Научно-производственное объединение

• Закрыто

Установил аэрозольную систему пожаротушения у себя в офисе. При выборе руководствовался тем, что данная система отличается простотой обслуживания и долговечностью.

Купил домой аэрозольный генератор Соболь для своего гаража. При выборе обратил внимание на то, что аэрозоль не вредит имуществу, сравнительно невысокую стоимость, срок годности. Рекомендую данного производителя.

Устанавливали аэрозольные системы пожаротушения на нашем предприятии. Было приятно сотрудничать с опытными и надёжными специалистами. Остались довольны проделанной работой.

Приобрёл аэрозольную систему тушения пожаров для своего офиса и доволен покупкой. Система была доставлена в оговорённые сроки. Упаковка была надежной, и всё оборудование пришло в полном исправном состоянии. Инструкции по установке были понятными, что облегчило процесс монтажа.

Несколько раз уже обращались к данному предприятию для установки аэрозольных автоматических систем пожаротушения. Помимо качественного оборудования, которое производят ребята, я для себя отметил компетенцию сотрудников в вопросе подбора оборудования именно под твой объект. Спасибо за такую вовлеченность.