Национальный центральный институт развития дополнительного образования

• Закрыто

Вера, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе!

С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!

Практические занятия онлайн для меня были новым чем-то, но я привык к ним и каждый раз в пятницу ждал их с нетерпением. Там мы погружались в теорию намного глубже, и это помогало освоить материал.

Добрый день, Сафар! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных слушателей!

С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!

Добрый день, ira.aleksandr.00! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе!

С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!

Отличная возможность проанализировать свое поведение - это психологический киноклуб. Там мы разбирали героев фильмов, а находили там и себя тоже. Это такое откровение, не рассказать.

Добрый день, Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали НЦРДО для получения дополнительного образования!

С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!

Рассрочка дается НЦРДО на время обучения, потому что не все могут курс целиком оплатить. А тут идут навстречу и стараются, чтобы всем было комфортно. Я получила рассрочку без участия банка.

Настя, добрый день! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Мы высоко ценим обратную связь от наших слушателей.