На батарейках

Сервисный центр

Сервисный центр удобно расположен, да ещё и оперативно обслужили! Сотрудники доброжелательно встретили и быстро поменяли резину на самокате. Записаться не составило труда: я написал в WhatsApp, мне ответили, что можно приходить.

Оперативность понравилась. Обращалась для замены внутренней камеры на колесе самоката. Все сделали за неделю. Сотрудники общались хорошо. Выбрала центр, так как у меня Халтон, при его покупке указан этот сервисный центр.

Быстрое выполнение заказа понравилось. Обратился, так как проколол шину. Купил новую шину, она в хорошем качественном состоянии, сразу поставили. Мастера справились с работой за час. Выбрал сервисный центр, так как давно с ним работаю.

В центр обратился для замены одной покрышки, с работой мастер справился быстро, минут за 15-20, всё сделал качественно. "На батарейках" - единственный официальный центр Halten, поэтому обращаюсь только в него. Никаких претензий нет, поэтому готов рекомендовать!

Понравилась хорошая, качественная работа, отзывчивые сотрудники, интересно было общаться, подсказали нюансы самоката, видно, что у мастеров есть опыт. Делали замену колес. После окончания работ выдали отчетную документацию, чек. Зашла в центр, так как было удобно зайти, и не пожалел.