N.A.P clinic

Наркологическая клиника
  • Круглосуточно

На выходных проводила девичник, собрала друзей. Одна подруга очень перепила, что плохо стало. Вызвали ей нарколога, nap круглосуточно работали, нашли на сайте график работы и телефон. Минут сорок прошло, приехали, помогли. Подруга на утро уже на ноги встала, позвонила даже в клинику поблагодарить.

Нарколог nap откапывал дядю от запоя, врач приехал быстро, привел в чувство. Очень вежливо и конфиденциально получилось. Сервис хороший.

Лечил тут зимой алкоголизм. Клинику советовал коллега по цеху, благо успел обратиться пока до увольнения не дошло. Полечился в отпуске, курс не долгий. Спасибо, мне всё понравилось. Клиника оказалось хорошей как и её персонал. Больше не пью теперь, всю весну трезвый.

Мой опыт вызова нарколога на дом был успешный. Выбрала nap clinic, не жалею. Приехали очень быстро, стоимость доступная, нарколог очень обходительный и грамотный. Провёл процедуры, оставил рекомендации и лекарства.

Совсем недавно прошёл тут курс лечения, могу заявить – после nap у меня началась новая жизнь. Убедился с помощью ваших специалистов, что и в 30 лет можно бросить пить и начать всё с чистого листа. Вы мне помогли не только лечением, но и психологически настроиться. Огромное спасибо!