Н2ошки

Детский бассейн

Нам все в целом нравится! И обстановка, и само помещение, и тренер Мария, она все хорошо объясняет, встречала нас и провожала, когда не было администратора, ребенок сразу к ней лояльно отнесся.

Тренер София добрая, хорошо занимается с ребенком, поэтому могу ее порекомендовать другим людям. При посещении бассейна важно отличное обращение.

В бассейне все хорошо! Посещаем с ребенком 1 год 10 месяцев. Мы ходим неизменно к одному и тому же тренеру, поэтому все отлично! София нравится своим подходом к ребенку, очень хорошо с ним занимается, даже когда он плачет, всегда находит подход, разыгрывает его, а не просто успокаивает.

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось, как в бассейне все хорошо организовано, а также понравился тренер и сервис. Приходим на грудничковое плавание и мне нравится, как тренер занимается с ребенком и как находит с ним контакт. Сервис комфортный: есть парковка и пеленал ныне столики, одноразовые материалы, нравится, что в помещениях тепло.

Нравится тренер Мария, сам бассейн, система очистки, как нам рассказали, очень хорошая. В помещении чисто, хорошо, для детей есть игровой уголок. От тренировок наблюдаем результат, динамика есть положительная. У тренера идеальный подход, очень хорошо ладит с детьми, спокойна, требовательна, все объясняет, меня устраивает.