Mywatershop

Сервис доставки воды
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Работаем с этой компанией с 2020 года, в принципе всем довольны. Пробовали менять поставщика - не пошло. В итоге вернулись обратно.

Спасибо, что вы с нами! Будем и дальше радовать вас! До новых встреч!

С Уважением, сервис доставки воды Святой Источник – MyWatershop.ru

Качественная вода! Классный клиентооринетированный сервис, удобная форма заказа воды. Всем рекомендую!

Спасибо за теплые слова! Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, если вы еще не пробовали ароматные новинки от Боржоми, сейчас самое время. Рекомендуем попробовать Боржоми с ароматом земляники и трав. Подробнее на mywatershop.ru

С Уважением, сервис доставки воды Святой Источник – MyWatershop.ru

Вкусная и качественная вода. Большой ассортимент, постоянным клиентам доступны скидки и акции.

Удобно заказывать в личном кабинете. Доставка бесплатная и вовремя.

Спасибо за добрые слова! Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, если вы еще не пробовали ароматные новинки от Боржоми, сейчас самое время. Рекомендуем попробовать Боржоми с ароматом лайма и кориандра. Подробнее на mywatershop.ru

С Уважением, сервис доставки воды Святой Источник – MyWatershop.ru

Всё хорошо, пользуюсь услугами больше года. Рекомендую как надёжного поставщика! Доставка, сервис, бутыли, вода - всё на высоте!

Спасибо, что выбираете нашу службу доставки! Не забывайте об акциях, которые мы специально делаем для вас, например: упаковка воды за 1 рубль. Подробнее на mywatershop.ru

С Уважением, сервис доставки воды Святой Источник – MyWatershop.ru

Заказывали воду домой, нравится вкус воды, и отличный сервис - оформляю заказ через личный кабинет, привозят вовремя, в общем, всем рекомендую!

Спасибо, что делаете выбор в пользу MyWatershop! Спешим сообщить, у нас появились новинки: вода Святой Источник в объеме 19 литров с добавлением йода и фтора. Рекомендуем к заказу).