Мята Signature Метрополия

Лаундж-бар

Все отлично! Я остался полностью доволен заведением, очень быстрой подачей хорошего, вкусного кальяна. Могу отметить, что цитрусовый кальян был готов уже через восемь минут после оформления заказа.

В баре понравилась кухня, коктейли! Я пробовала пасту с креветками, все очень вкусно было. Коллеги хвалили бургер с курицей и картошкой, очень удивил приятный объем порции салата с баклажанами. Из напитков я брала пинаколаду, а коллеги космополитан. Заведение выбрали, так как рядом проходило мероприятие, зашли после работы компанией из 15 человек.

Хороший бар с отличными лимонадами и кальяном. Специалисты соблюдают граммовку и всё делают замечательно. Кальян курился долго, он не закончился даже тогда, когда мы уходили. Официанты обслуживают оперативно, обстановка чистая. Мы всегда оставались довольны посещением. Придём ещё!

Я заказываю обычно кальян и пиво, предпочитаю табак Bonche крепостью 5. Кальянщики следят за состоянием кальянов, обслуживали хорошо.

В баре Мята Signature все очень уютно, классное обслуживание! Сидели компанией, все очень понравилось. Официанты в заведении очень отзывчивые. Кальян был очень вкусный. Бронировали столик на троих.