МУ-МУ

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 360 ₽
    в избранное

• Оценки

Ужасно! Хотели немного перекусить после перелета, выбор оказался мягко говоря скудный. Не знаю связано ли это с праздниками или просто место не ахти, но даже сам сервис (!) оставляет желать лучшего. Очень жалею что потратили время. Не советую!

Хотелось нормально перекусить перед вылетом, но получилось, что зря отдала денег. Суп был чуть теплым. В итоге на борту поела лучше, чем на земле.

• Ужасно! Был у вас в ночь со второго на третье января, купить нечего, как пошел народ с задержанных рейсов с вайчерами супы и более дешевая еда были убраны с прилавков, стыдно вам быть должно!

Когда летаю, всегда ем там рисовую кашу и пью кофе, очень вкусно и по домашнему. Цены конечно жесть, никогда не беру там второе или первое, но вот каши по адекватным ценам, а кофе ооочень вкусный! Когда летала, всегда были свободные места, минус конечно в том, что кроме каши я там врятли могу еще позволить что нибудь)) и смешно и грустно)!