МТС-маркетолог

МТС-маркетолог понравился в плане возможностей для рекламы бизнеса и в плане эффективности.

Используем данную платформу для привлечения новых покупателей при помощи таргетированных смс-рассылок. Способ хорошо подходит для работы именно с целевой аудиторией (е поиск и привлечение). Учитывая затраты на рассылки, эффективность очень хорошая.

В этом году начали использовать МТС-маркетолог для продвижения своего бизнеса. В частности, заказываем таргетированные SMS-рассылки, баннерную рекламу и рекламу в социальных сетях.

Эффективность таких методов рекламы нас устраивает, в целом. Видны результаты и при этом, в плане затрат, все вполне адекватно.

Я не просто заказываю услуги тут (хотя это тоже важно, работает прекрасно), но и постоянно читаю новости, статьи в блоге. Так узнаю какие инструменты сейчас работают, что лучше делать, чтобы автоматизировать процессе, раскрутить бизнес.