MotorPlus

Автосервис

• Приезжал в автосервис на слесарный ремонт и мне понравилось взаимодействие с мастерами, они рассказали мне все, сделали и машина ездит!

Работа профессионального мастера, к которому впервые обратился, меня устроила, то есть он хорошо подклеил бампер, уложившись за час-полтора и работая прямо при мне. Мне также понравились обслуживание и отношение.

Всё хорошо и нормально в автосервисе, я постоянно обслуживаюсь. В последний раз специалист делал кузовной ремонт. Приятный персонал, то есть мастера все грамотный, всегда подскажут.

Понравилось то, что сделали все быстро! Мастера продиагностировали ошибку на автомобиле и провели замену. Сотрудники хорошие, нормально общались. Сервис выбрал, так как был близко.

Ничего плохого не было, все отлично в автосервисе, не первый раз обращаюсь, езжу часто, так как проживаю рядом! При последнем визите приезжала за заменой масла и фильтров, машину оставила, мастера быстро справились со всем.