• Москва, проспект Мира, 119 ст23
  • Москвариум 230 м

Отлично!

Посетили центр плавания с дельфинами. Эмоции зашкаливают - животные просто чудесные, аккуратные и нежные!

Персонал очень улыбчивый и внимательный: начиная с ресепшена заканчивая тренером.

Отлично!

В назначенное время за вами приходит инструктор и провожает в отдельную раздевалку ( индивидуальное плавание). В раздевалке: закрывающиеся шкафчики, душ, туалет, фен, небольшой диванчик. Все очень прилично! Далее вы переодеваетесь в гидрокостюм и спешите в бассейн. Бассейн у нас был индивидуальный, занимались одни. В пару мне досталась прекрасная девочка-дельфин. Инструктор дал мне к ней привыкнуть на мелководье и потом уже попросил отплыть на глубину. Глубина бассейна около 4метров, вода очень соленая. Я не очень хорошо плаваю,но солёность воды и гидрокостюм без проблем помогали мне держаться на воде. Дельфин явно со мной играл и вообще проявлял любопытство. Конечно же, поплавали на плавнике!:)

Вышла с дрожащими от эмоций коленками!

Эмоции на всю жизнь! Всем рекомендую!

Спасибо!