Москва

• Тверская 320 м
  • Пушкинская 380 м
  • Чеховская 500 м

Я влюбилась!

Забрела я к Вам в поисках журнала, как говорится 'мимо ходом', а в результате опоздала на встречу, ибо вовсе не ожидала такого изобилия всего и застряла там на час.

Я влюбилась!

Первое, что бросилось в глаза, терминалы - это ж обалдеть, как удобно! Ввели, что необходимо, и вот Вы уже берете лучший в России журнал о кино в руки и идете на кассу! - это очень облегчает жизнь, особенно когда Вы торопитесь, ну или у Вас просто нет настроения для поисков. Но! Только не тогда, когда Вы здесь впервые... Пока я шла до кассы, мне удалось забрести в отдел путеводителей, в отдел иностранных изданий, в отдел зарубежной прозы. И знаете, если бы у меня было еще время, я задержалась у Вас еще, как минимум, еще часа на два.

Все отделы имеют свое название, что так же облегчает жизнь, в них же, все книги расставлены по полочкам. Книг тут огромное количество, наличие которых можно посмотреть на не менее удобном сайте, где будет указана их стоимость.

Ко всему прочему, тут большой выбор канцелярии, тематических и обычных блокнотов и тетрадей.

Чудно!