Москва

Торгово-ярмарочный комплекс

Приехала в ТЯК за осенними куртками. Народу немного, дело было утром, я спокойно прошлась по рядам. Куртки стильные, выбрал несколько моделей, по цене договорился. Всё устроило, думаю вернуться за ещё одной партией 🍂

Действительно неплохое место для оптовой покупки одежды и аксессуаров, я всем довольна. Ни разу не сталкивалась с хамским отношением, напротив, продавцы открыты к диалогу.

Покупаю тут выгодно. Цены не ломовые. Мне, как поставщику на wb это важно. Одежда мужска/женская/детская/аксессуары, все ок. Ассортимент приличный, есть, из чего выбрать. Вещи есть редкие, какие-то быстрее чем у других появляются. Во время последней закупки расширила ассортимент женских вещей. Платья, блузы со спущенными рукавами, юбки-шорты и тд.

Продавцы работают. Можно даже поторговаться, только делать это нужно обоснованно и по-человечески, тогда дают хорошие скидки. Покупал на пробу для своего детского интернет-магазина несколько видов зонтов партиями по 10 штук в упаковке, детские панамы и рюкзаки с сумками. В первые дне недели все продал с выгодой для себя, пришлось еще раз ехать.