• Москва, проспект Мира, 119 ст422 — 1-3 этаж
  • Ботанический сад 1500 м
  • Ботанический сад 1700 м
  • ВДНХ 2000 м

Противоречивые ощущения. Жена где-то вычитала, что все нахваливают местные чебуреки. Пошли проверять. Они, чебуреки-то, даже в меню имеют скромную приставку "мини". А в реальности и вовсе похожи на слегка располневшие пельмени. Пришлось заказывать вторую порцию. Потому что да - вкусно. Не лучшие в мире, но определённо стоят того, чтобы сюда зайти....

Остальное, что заказывали в компанию на четверых, съедено с аппетитом, но без восторга (конечно, чебуреки-то они у меня подрастащили "на попробовать").

И несколько смутил интерьер. Он какой-то очень пафосный, с такой нарочитой стилизацией под псевдо-ретро-что-то-там довоенных чкаловских времён. Однако получилось лишь создать ощущение какого-то VIP-ресторана в глубокой провинции.

В общем, если по сторонам не смотреть, всё довольно хорошо. Очень дружелюбный персонал - быстрый, отзывчивый. Обслуживание очень понравилось.

• Ты прям про интерьер расстроил!

А они в своём Инстаграме позиционируются как "дом высокой культуры быта". И даже спрашивают "вам важно, чтобы вкусно"? То есть, то, что у них красиво - это даже не обсуждается;)

• Возможно, я просто иду по жизни со слишком высоко поднятой планкой качества (и по головам их, по головам!) ;-)