Московский Транспорт

• Курская 950 м
  • Комсомольская 1100 м
  • Курская 1200 м

История о том, как у меня украли деньги 💴

Была проездом в Москве. При оплате в приложении «Парковки 2» высветилась какая-то ошибка, парковка не оплачена, средства с карты сняты, пришлось уехать, потеряв деньги (400 рэ, ни парковки, ни денег, ни настроения 🤷‍♀️)

История о том, как у меня украли деньги 💴

Дальше самое интересное, пишу на почту с просьбой вернуть деньги обратно (9 января), услугу ведь я не получила, ответ приходит 14! Предоставьте нам выписку из банка, точное время, дату, а если в течение трёх дней этого не сделаете, то адьес, мы вообще обращение закроем 👍🏻

Не могли найти мои деньги, запросите у вашего банка то, у вашего банка это, ладно, предоставляю все документы. 31 января долгожданное письмо «Денежные средства зачислены на Ваш.... ПАРКОВОЧНЫЙ счёт» Что, бл*?!

Спустя три недели долбежки они вернули мне деньги, только в приложение, нафига они мне там, блин?! Я хотела припарковаться ТРИ НЕДЕЛИ назад, сейчас мне эти деньги там вообще не нужны и вряд ли в ближайшие несколько лет понадобятся 🤦🏼‍♀️

А, ну и вишенка на торте: деньги с парковочного счета выводятся только при личном обращении в это отделение с кучей бумажек, как будто это вы вор и должны подтвердить, что эти деньги действительно ваши!

Не подавитесь там моими кровными, жулики 🤬