Московский метрополитен

• Москва, проспект Мира, 41 ст2
  • Проспект Мира 100 м
  • Проспект Мира 360 м
  • Сухаревская 1100 м

В московский метрополитен с каких то пор запретили проходить со складками велосипедами?!

Станция метро юго-западная 8 августа 2015 в районе 11 утра контролер Казаченко Татьяна Николаевна отказалась пропускать меня и мою супругу в метро со складными велосипедами. Где мэрская программа по велосипедизации населения? Где хоть какой то здравый смысл? И полицейский мл. сержант поддакивал, пункт правил метро 2.10.4 запрещается провозить в метрополитене велосипеды (за исключением складных).

Я был бы очень рад если бы руководство метрополитена с этой ситуацией разобралось!

• так может стоит написать обращение на единый транспортный портал, где они точно ответят, а не фламп, где их представителя нет?

• Ок, сделаю.