Московский Финансово-Юридический Университет

• Открыто до 18:00, обед 13:00-14:00

У меня сын здесь учится на банковское дело. Причем колледж, как и направление, он выбрал сам. Как я поняла, тут его знакомые учились, расхвалили, так что и мой сюда пошел. Пока вроде все нравится, действительно учится, старается, глаза горят. Хоть бы этот настрой до конца учебы сохранил.

Решила начать с колледжа, потом будет проще поступить на высшее образование, имея хорошую базу. А ее тут дают реально хорошую, особенно, если стараться хоть чуть-чуть.

Не жалею, что после 9 класса пошел в колледж, потому что после него и на работу проще было устроиться, и сейчас на заочном в МФЮА учиться не составляет труда. Я уже все по сути знаю, только корочку более солидную получить надо.

Во всех аудиториях просторно, красиво. Новое оборудование. У меня сын закончил уже учебу. Теперь дочка пошла в колледж. МФЮА меняется каждый год. идет в ногу со временем. Я не переживаю, что мои дети выпустятся без практических знаний.

Специально пошла на СПО чтобы побыстрее на работу устроиться. Учусь на юриста. Думала сложнее будет, я конечно все учу и сдаю на отлично. Собираюсь поступать сюда же на вышку