Московский центр Дикуля

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Приехала в центр по совету подруги. Парковка удобная, около входа. Есть зал ожидания с диванчиками, чай/кофе. Сотрудники вежливые, за пару минут завели мне карточку и записали на прием к неврологу. На консультацию можно было записаться по телефону, но я проезжала мимо и решила сделать это лично.

Недавно сходила на прием к мануальному терапевту, очень круто. Буквально несколько манипуляций, а ощущения в спине меняются кардинально: перестало тянуть мышцу, и пропала ноющая боль. Была у мануальщика Шеметова Д.А., не знаю, как другие врачи в клинике, но этот определенно мастер

Беспокоила боль после сильного ушиба колена. Записалась сюда к травматологу из-за месторасположения – центр в районе работы. Переживала, что загоняют меня по дорогостоящим обследованиям, но врач назначил лишь УЗИ. Ничего страшного не нашли, выписали мне мази и витаминно-минеральный комплекс из недорогих. Спасибо!

Достала ужасная боль в пояснице, часто немели ступни. Понадобилось обследование, прошел в клинике Дикуля МРТ. Диагноз - грыжа межпозвоночных дисков в 4мм в пояснице. Решил здесь и лечиться. Врач назначил лазер, УВТ, массаж, кинезиотерапию, лекарства внутримышечно. Через 10 дней ушла боль, восстановилась чувствительность.