• Домодедово аэропорт, 1
  • Аэропорт Домодедово 180 м

Сарай.

Во-первых, аэроэкспресс. Он не въезжает в само здание, как в Шереметьево, а останавливает на улице, метров за 300. Мелочь, но, блин, к комфорту привыкаешь все же, особенно, когда платишь 420 за билет в одну сторону.

Сарай.

При входе лента для багажа как для дамских сумок! Тут видимо вообще не предполагают туристов с багажом? Ленту крутят просто непрерываясь, не обращая внимания на то, что на выходе уже чуть ли не на полу лежат в перемешку чемоданы и сумки! На мою реплику: "это что за аэропорт такой", самый "лучший" и вежливый персонал ответил коротко, но, видимо, уже заучено: "лучший". Спасибо, я вижу.

Идём дальше: просто куча нерационального места, без внятных указателей и без намёка на современную цивилизацию.

Постоянно тишина..никаких объявлений. Как будто никто никуда не летает. Люди предоставлены самим себе.

Но больше всего мне понравилась очередь на регистрацию! Как за талончиками в больницу - никаких ограждений, никакой стоп-полосы. Просто колхоз.

Павел на регистрации мне вообще заявил: "у вас ручки нет боковой, куда я должен клеить бирку на багаж?" Эмм.. Я одна знаю, что в таких случаях её приклеивают прямо к чемодану?

Ощущение, что персонал выбирали по принципу: те, кто не подошёл в приличное место. Та же история с персоналом в зоне досмотра.

И везде, и везде дальше эти не отражающие реальности лица.

Короче, жалко, что аэропорт нельзя выбрать. И если бы аэропорту давали звезды - у Домодедова бы давно их не было.

Отвратно