Mos lounge&bar

Центр паровых коктейлей

В принципе, всё понравилось. И обслуживание, и интерьер, и атмосфера. Все прекрасно. Очень уютная встреча с подругами состоялась, нам сделали комплимент от заведения. Очень неожиданно и приятно было. Кальян тоже прекрасный был, никаких нареканий нет.

Кальян, люди и персонал понравились. Обычно этим занимается друг, но я предпочитаю обычный кальян. Сотрудники адекватные, вежливые и спокойные. В кафе сугубо положительная атмосфера. Выбрала его, потому что часто бываю.

Отличный кальян. Приемлемая цена. Интерьер и атмосфера современные, приятные. Правда в адскую жару подвело отсутсвие кондиционера, точнее его расположение в конце зала, а мы сидели в начале. В любом случае вернулась бы сюда ещё

Внутри всегда царит романтический полумрак) Будь это просто кафе или ресторан я бы сказал, что помещение очень тёмное, но для кальянной- в самый раз. Атмосфера внутри довольно таки спокойная, расслабляющая- выбор кальянов большой, делают их хорошо. Цены очень доступные.

Это самая уютная кальянная сети, на мой взгляд. Была не везде, но в большом количестве точек. Здесь особенная атмосфера.