Mori Cinema

Кинотеатр
  • Мытищи, улица Мира, 51 — 2 этаж
  • 16-й микрорайон 130 м

Пока это лучший кинотеатр куда я ходил.

Местоположение его, конечно, не самое удобное. Мало того сами с Чертаново добирались, так он еще и от метро далековато (на автобусе пришлось ехать). Посещали его по акции, так что ехали целенаправленно, но благодаря полученным впечатлениям знаем, что если будем в том районе, то посетим обязательно.

Кресла...

Пока это лучший кинотеатр куда я ходил.

Кресла безумно удобные, звук просто супер. Очки, правда, не самые лучшие, но в принципе не плохие. Картинка на экране как живая. Если Вы еще не посещали кинотеатры типа IMAX и наконец решились, то вам нужно именно сюда. Я только здесь понял разницу между 3D и IMAX кинотеатром. Если еще и фильм выберете соответствующий, то вы просто будете на 7-ом небе от счастья сочетания долгожданного фильма и супер эффектов.

Кинотеатр бомба. =)