Moments

Строящийся жилой комплекс

Взяли в моментс квартиру в рассрочку. Удобно, не переплачиваешь, цена фиксируется. Период по выплатам длительный, точно успею, первоначалка не слишком большая. Вообщем, меня все устроило.

Ищу квартиру уже долго, наверное месяца три. езжу на место, смотрю, как что, где. Moments смотрел на днях. Место отличное, расположение что надо, выезд на Волоколамское удобный, от жк доехал за пару минут, быстро. Менеджер дала мне подборку по планировкам, изучаю.

При проектировании этого жк учли, что поблизости большой парк. я имею в виду, что благоустройство территории комплекса будет перекликаться с темой природы, озеленению территории уделили много внимания.

Начальная школа, сад на территории.Рядом несколько парков, один - в непосредственной близости от комплекса.Это лишь те немногие доводы, почему мы сделали выбор в пользу МОМЕНТС.

"примериваемся" сейчас к 2-спальной квартире в moments. уже направили запрос в банки на одобрение ипотеки, +/- есть понимание, сколько нужно будет добавить к тем деньгам, что у нас есть. Но квартиру будем брать скорее всего эту и никакую другую: как раз такой вариант/формат жилья нам и нужен.