Мокка

Микрофинансовая компания

Пользовалось 2года назад рассрочкой Рево .Все выплатила во время не каких просрочек не было.В личном кабине показывала что долгов нет.Расрочка закрылось и я удалила приложения.Сейчас хотела взять ипотеку мне отказывают я проверяла свою кридитную историю там написано что просроченный задолженность от Рево.я и звонила тел не работает и куда только не писала нет ответа.Ели ели восстанавила личный кабинет там так же показывает что нет долгов,но написано что просрочен.Я не понимаю откуда просроченный задолженность и сколько и как оплатить этот задолженность.Я уже не буду разобраться от куда долг просто хочу закрыт и получить справку об отсутствия задолженность.не кому не Рекомендую Мокко или Рево👎👎👎

• Добрый день!

Обманывать Вас нам совсем ни к чему. Будем благодарны, если уточните свои контактные данные: номер телефона или договора. Готовы все проверить и разобраться.

С уважением, Команда Мокка

• Номер договора я не знаю.89091178804. Кадырова.Ш.Т

• Вы понимайте Тепер мне и кридит и ипотеку отказывают потому что висит долг какой то в Рево.Обидно когда всё во время Платишь всё равно так поступают.Я уже не хочу разобраться даже ,вы мне скажите как мне заплатить этот долг и взять справку о отсутствия задолженности?