Мои документы

Московский район
  • Московский, 3-й микрорайон, 21 — 1 этаж
  • Центр спорта 80 м

Случайно в ленте новостей увидел отзыв о данном МФЦ. Удивлён отрицательной оценкой.

Несколько раз обращался именно в этот МФЦ; помимо того, несколько раз обращался в иные, в том числе и в Москве, и в других крупных городах (областных центрах). Именно в этом крайний раз полгода назад менял ВУ (по истечении срока действия). Из всего моего не очень богатого, но, в общем, и не маленького опыта, данный МФЦ выгодно отличается от прочих, даже в г. Москве, в которых приходилось бывать. Реально больше 15-ти минут не ждал никогда, сотрудники предельно вежливы и искренне стараются помочь. Справедливости ради стоит отметить, что именно в этом МФЦ мне попались пара некомпетентных специалистов: один - рядовой (наверное) сотрудник в окне и такой же некомпетентный сменный начальник МФЦ , причём всё касалось одного вопроса. Тогда да, нанервничался. Но после приехал по другой надобности в этот же МФЦ, задал вопрос сотруднице в окне - и она спокойно решила предыдущий вопрос без всяких заморочек.

Если есть возможность - всегда стараюсь ехать в МФЦ в Московском: и сам он мне нравится, и парковка беспроблемная, и, самое главное, как указал выше, клиентоориентированность выше всяких похвал.

Могу отчасти согласиться с комментаторами выше: всё, что касается сотрудников МВД - везде «засада» полная. Я сталкивался с этим при оформлении регистрации в ПВС при МФЦ (в Коммунарке). Они, видимо, живут по законам своего «королевства», а заданные высокие стандарты обслуживания граждан в МФЦ - им не указ. Предложил бы повторно переименовать полицию в милицию с экзаменом на проф/пригодность, но не в данной теме.

Ну и, необходимо добавить, в период жёсткой изоляции деятельность всех МФЦ осуществлялась в непривычном формате (с очередями на улицах, битвами за талоны) - но спасибо хоть за то, что работали, не приостанавливали деятельность, оказывали услуги... тут уж ничего не поделаешь - вся страна на ушах стояла. Люди же, невзирая ни на что, пахали - им честь и хвала!

Лично из моего опыта, МФЦ в Московском заслуживает максимальных похвал. Так что искренне готов выступить в их защиту и рекомендовать данный МФЦ для обращения за гос/услугами.

В случае сомнений в моей НЕзаинтересованности и НЕаффилированности готов прибыть лично с документами, подтверждающими личность.

Честно и от души. ПЯТЬ С МИНУСОМ (с бумагой в описанном случае нервничал 😊 ).

ОТВЕТ НА ВАШ ОТЗЫВ (к сожалению, сделать это можно только так: ФЛАМП не предоставляет возможность написать ответ под вашим ответом; во всяких ок, вк и подобной глупости я не имею аккаунтов - как сказал наш Президент, это - излишняя роскошь):

Было это не в этом году, номер окон и фамилии сотрудников я не помню, да и помнил бы - не указал, потому как применять к ним взыскания не считаю нужным. Сам же вопрос касался получения мной по нотариальной доверенности документа, подтверждающего положительное решение по просьбе Собственника объекта недвижимости установить ограничительные меры на любые действия с указанным обьектом без личного присутствия Собственника. То есть просто подтверждающую бумагу о том, что ограничительные меры по Заявлению Собственника установлены.

Ещё раз благодарю за оперативный ответ. И, пользуясь случаем, от всей души поздравляю всю женскую часть вашего МФЦ с Праздником!

• Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Отметим, что все специалисты центра проходят необходимое обучение порядку предоставления услуг.

Для того чтобы мы могли провести более детальную проверку по Вашему отзыву и разобраться в корректности действий наших специалистов, Вы можете уточнить нам более подробную информацию, указав:

- регистрационный номер заявления и наименование услуги, при получении которой Вы столкнулись с трудностями;

- дату и примерное время посещения;

- № рабочих окон или № талона электронной очереди, если запомнили;

- иную полезную информацию для проведения проверки.

Информацию также можете направить нам здесь или в социальные сети: vk.com/mydocs_mos, facebook.com/mydocs.mos. Мы обязательно разберемся и примем меры.