Модус Авто

Автосалон

Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.

Здравствуйте, Руслан! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Получайте удовольствие от машины, и приезжайте к нам снова!

Салон порадовал отличным обслуживанием, оформление кредита заняло довольно много времени, но это не зависело от салона. Дополнительные услуги не навязывались, за что им огромное спасибо. В общем, остался доволен визитом, Ренату отдельное спасибо, за то что вел мою покупку, отличны менеджер.

Здравствуйте, Степан! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.

Здравствуйте, Ангелина! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.

Здравствуйте, Ирина ! Нам очень приятно получать такой отзыв от Вас. Надеемся увидеть Вас в нашем автосалоне снова. Приятных Вам поездок и поздравляем с новой покупкой.