Много лосося

Служба доставки еды
  • Средний чек – 1000 ₽

Спасибо за Ваше отношение! Самый любимый ресторан ! Очень вкусно курьеры и операторы очень милые. С вами каждый праздник становится очень приятным и просто пообедать заказываем с удовольствием) рекомендую всем!

Отличный сервис доставки, был проездом, икал где бы перекусить и выбор пал на "Много лосося". Лично мне, понравилось. Свежая и вкусная еда. Ценник высоковат, но за качество, готов платить. Закажу снова, но уже для компании друзей.

Все вкусно!!! И отдельное спасибо за начисляемые Вами бонусы! Они помогают очень не отказывать себе в любимы блюдах от Много Лосося ❤️ Доставка быстрая, сервис комфортный🙏👍

Приветствуем, Анжелика. Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам понравились наши блюда и сервис. Мы всегда стараемся радовать наших клиентов, поэтому приятно слышать, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане или заказе доставки от Много лосося❤️

Очень вкусная кухня! Особенно авокадо из поке с лососем тает во рту! Доставка за 40 минут - быстро!!

Добрый день, Дарья! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сохранить качество блюд и обеспечить быструю доставку для всех наших клиентов. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы надеемся видеть вас снова у нас в ресторане! Приятного аппетита!