Mitsubishi Рольф Юг

• Открыто до 22:00

обслуживаюсь постоянно и всем советую! Уже не первый автомобиль покупали здесь для семьи и менять дилера не собираемся!

Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Мы будем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, РОЛЬФ Юг.

Отличный салон. Персонал дружелюбный и компетентный. Спасибо огромное за их работу, они очень хорошо справляются с ней. Мне всё понравилось!

Семён, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв. Двери РОЛЬФ всегда открыты для Вас!

Обращался пару раз. Работают хорошо. Запчасти все были на складе, так что ждать дополнительно не пришлось.

Добрый день, Григорий! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!

Отличный салон и отличный сервис! В сервисе работают ребята, которые всегда помогу и расскажут, что действительно нужно делать! Всем рекомендую!

Антон, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, РОЛЬФ.

Хороший дилерский центр, хороший сервис. Рекомендую. Если сравнивать цену и качество, то лучше митсубиши нет.

Добрый день, Олег! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре РОЛЬФ!