СанЭпидемСтанция

Компания
  • Круглосуточно

СанЭпидемСтанция мне понравилась. В моей квартире появились тараканы, нужно было как-то с ними бороться. Вызвала сотрудника от данный компании, который справился с тараканами. Я осталась довольна)

Когда въезжала в новую квартиру меня предупредили что есть тараканы. Так что заранее заказала дезинсекцию здесь. Справились отлично - после обработки ни одного таракана так и не видела)

Ситуация как у всех. Есть соседи, у которых тараканы и естественно они переползают к другим. Как увидел у себя, сразу вызвал ребят чтобы потравили. Приезжают быстро, травят безопасными для людей средствами, после обработки ни одного таракана не видел. По деньгам адекватно. Рекомендую.

Появились тараканы, но своими силами справится с ними не удалось поэтому и обратился в СанЭпидемСтанция о чем ни чуть не пожалел. Квартиру обработали и тараканов больше не было, я очень благодарю и однозначно рекомендую

Перед тем, как обратиться сюда, пыталась избавиться от тараканов собственными силами, но ничего не вышло. Сотрудники - профи! Обработали каждый угол. Тараканов в моей жизни больше нет! Спасибо вам)