Мистер и миссис дент

Стоматологическая клиника

Зубов своих осталось мало, пересчитал 24 всего)), зато мост один прибавился из диоксида циркония на 3 зуба. Обточили, поставили в клинике здесь, я прям доволен, с новыми зубами улыбаться можно почаще, не стесняться.

Приятно за такое отношение, лечил зубы дважды, оба раз не больно совсем. При этом пломбы незаметные, доктор оч постарался. Отдельное спс медсестре, которая всегда была рядом. Отличная клиника, с современным, грамотным подходом.

Очень благодарна за красивую улыбку, восстановили реставрациями мой испорченный зуб. Качество работы отменное! Рекомендую

Однозначно одна из лучших стоматологий! Здесь смогла не только вылечить, но и сохранить зуб! Очень комфортное лечение. Врачи - профи. Уже всем близким и коллегам порекомендовала)

На постоянной основе здесь лечу зубы. Очень довольна. Лечение всегда проходит в комфортных условиях, безболезненно. Цены в клинике приемлемые. В общем, рекомендую, не пожалеете)