Мир

Центр бронирования
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Отличный сервис по бронированию отелей, компания Мир выручала меня в этом плане уже не раз. Нравится, что персонал дружелюбный и понимает, что от него хотят, делает конкретные предложения, действительно помогает, а не только делает вид. Очень приятно сотрудничать, экономить время и бюджет, а это в наше время особенно важно

В принципе, к компании у меня претензий нет, все хорошо, забронировали и хорошо отдохнули. Кантри очень понравился, сервис на высоте. Учитывая еще и тот факт, что умудрились вписаться в ограниченный бюджет, вдвойне довольны)

Выражаю огромную благодарность Анфисе и “отель сервис летниковская” за отличную работу. Вы действительно специалист высокого класса! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо за Кубу!! Шикарно отдохнули, отель понравился, были в Гаване, полный восторг. Кубинцы чудесные люди, ром рекой. Второй раз на Кубе с ООО “Отель Сервис” и мы довольны!

Еще раз говорю огромное спасибо Ксении за то, что предложила нам отметить Новый год в Солнечном! Мы просто в восторге! Отдохнули на все 200%. Если будут доступные цены на следующий год, мы обязательно сюда вернулись бы!!! Спасибо огромное “отель сервис летниковская” и Ксении, вы просто волшебница)