Mileonair lounge

• Круглосуточно

Персонал доброжелательный, приятный. Зал комфортабельный, народу не много. Есть и горячая еда и салаты, всё свежее, вкусное. В общем ожидание в хороших, комфортых условиях.

Мне понравилось всё, только выбор еды маловат, ну может потому, что дело было поздно вечером. Девочки приветливые, внимательные.

Только в бизнес-зале чувствую себя максимально комфортно. Прохожу по on-pass, qr код показал и все, можно расслабиться перед вылетом, вкусно покушать (хорошая еда, большое разнообразие напитков), посидеть в тишине, можно даже немного вздремнуть (кресла здесь весьма удобные).

Перед каждым вылетом из Домодедово я ожидаю свой рейс в MILEONAIR Lounge. Прохожу через on-pass по коду, платить каждый раз не приходится- крайне удобная вещь, экономит время. Предполетный сервис в аэропорту стал намного лучше благодаря таким функциям от банков. Очень доволен.

Сервис на самом деле очень крутой. Странно что я не слышал про него раньше. Уже несколько раз брал билеты в аэроэкспресс - все сделано по-высшему разряду! Также очень удобно что можно искать бизнес-залы через приложение.