Миц-Недвижимость

МИЦ - проверенная лично мною компания. Работают законно, никого не обманывают, действуют в интересах клиента, сделки проходят под контролем юриста. Несколько раз доводилось пользоваться услугами, всегда все проходило шикарно. Надеюсь, что качество ваших услуг не упадет! Хороших риэлторов сейчас не хватает.

От всей нашей семьи выражаем особую благодарность компании МИЦ за проведенную сделку по покупке жилья. Очень уютный, крепкий и ухоженный домик нашли для нас. Риэлтор Ирина Юрьевна была на связи круглосуточно. Как хорошо, что есть такие надежные, неравнодушные специалисты, с которыми так приятно иметь дело=)

Честно говоря, даже не ожидал такого отличного сервиса от агентства недвижимости. Просто сняли весь груз с моих плеч, полностью сами занимались продажей, я даже не лез никуда. Приехал только на одну встречу с покупателем, когда уже надо было подписать договор. Все требования по продаже соблюли. Очень ответственно работают, однозначно рекомендую.

Обращался в МИЦ, чтобы продать квартиру. Ребята справились прекрасно. Продали именно за ту сумму, которую я обозначил, и нашли покупателя за небольшой период времени. Всей бумажной волокитой и организацией просмотров жилья занимался агент. Саму сделку тоже провели грамотно. Впечатления от сотрудничества только хорошие. Рекомендую.