Международная Клиника Гемостаза

Я тут делала лазерную эпиляцию. Уже прошла 4 процедуры. Волос уже намного меньше, если растут, то едва заметно и не много. Что мне особенно понравилось, так это консультация врача перед началом курса, где все подробно разъяснили и показали, так как делала первый раз - были некоторые опасения.

Немного тесновато, но впечатления крайне положительные. Был в стоматологии сегодня в этой клинике. На стойке регистрации помогли с заполнением договора. Потом сразу в кабинет проводили, как раз врач освободился к моему времени. За 45 минут в удобном кресле быстренько пролечили и отпустили без вреда для семейного бюджета))

Рекомендую массаж в этой клинике. Специалист Хомченко Лариса хороший делает, владеет разными техниками. Я брала 2 курса для шеи и спины. С моим остеохондрозом просто спасение! Время для приема также удобное, работают с раннего утра и до 8 вечера.

Хочу поблагодарить доктора Храмченко за все УЗИ во время беременности, что она мне делала. Прекрасный врач, очень ее рекомендую. Приветливая и добрая, видно, что искренне увлечена своим делом и всегда готова помочь.