Meteor Lift

Офис
  • Закрыто

Лифты в нашем доме просто отличные! Они такие комфортабельные и плавные. Я даже не замечаю, как доезжаем до нужного этажа.

Спасибо за позитивную обратную связь. Приятно получать благодарности от жителей. Мы обязательно передадим ваш комментарий коллегам и будем продолжать делать всё возможное для вашего комфортного пользования лифтами в вашем доме.

Я был приятно удивлён быстрой реакцией службы Метеора. Ребенок застрял в лифте, через 5 минут техник уже приехал его вызволять. На сервис можно положиться в экстренной ситуации.

Спасибо за высокую оценку. Очень приятно получать благодарности от жителей. Мы обязательно передадим ваш комментарий коллективу и будем продолжать делать всё возможное, чтобы у вас и дальше оставались только положительные эмоции от работы нашей компании.

Лифты работают бесшумно, что для нас очень важно, особенно в вечернее время,тк квартира находится рядом с шахтой.

Спасибо за высокую оценку. Мы обязательно передадим ваш комментарий коллективу и будем продолжать делать всё возможное, чтобы у вас и дальше оставались только положительные эмоции от работы нашей компании.