Меридиан

Компания по продаже умных счетчиков для воды

Приобрели контроллер Меридиан. Цена соответствует качеству. Работа с настройкой заняла около часа времени. Продукт не сырой. Рекомендую.

Мисс Анна написала 2 отзыва об этом месте

Занимаюсь монтажом и приходилось устанавливать системы других производителей поэтому есть с чем сравнить. Ничего лишнего, датчики, блок управления . В итоге качественная работа контроллера.

Контроллер Meridian имеет компактный размер и простой дизайн делают его удобным для установки в разных местах, включая ванные комнаты, кухни или подвалы. Датчик оснащен функцией оповещения, которая отправляет уведомления на ваше мобильное устройство. Работает после установки исправно.

Спасибо большое компании за установку и настройку модуля передачи показаний. Мой счетчик стал умным и теперь сам передает показания в конце месяца. Работает без погрешностей чему и рады.

Устанавливается легко, с этим проблем не возникло. Производится на нашем отечественном рынке и, пожалуй, это самый лучший датчик среди остальных конкурентов. Прибор достаточно компактный, за счет своих маленьких размеров. Имеет очень маленький вес. В месте установки не заметен. Контроль за ресурсами удобен. Советую.