Мелви

Компания по производству рулонных штор
  • Закрыто до 09:00

Работают со всеми размерами окна. У нас в загородном доме идут панорамные на 1 этаже, собственно для всех них мы повесили рулонные шторы. Спасибо за отличное качество и ответственную работу.

Добрый день, Игорь! Спасибо за приятный отзыв 🙏 Ждём вас снова 💛

Лучше чем простые шторы. Мы всю квартиру решили именно рулонными вариантами укомплектовать. В каждую менеджер помог подобрать цвета под интерьер. Стильно, быстро и без лишней головной боли.

Доброго времени суток, Наталья! Были рады помочь, спасибо за приятный отзыв!!!

Создали настоящую красоту. Оформляла заказик на окно в кухне, у нас оно рядом с газовой плитой, так что стандартные шторы не подходят, только рулонные. Подобрали под цвет обоев. Качество на 5+.

Добрый день, Инна! Большое спасибо за отзыв, были рады помочь!

Шикарные шторы, удобно открываются и закрываются, ничего не заедает. Тканей и расцветок показали большое количество. Делали всё исключительно по размерам нашего окна после замера. Спасибо, всем довольны.

Добрый день, Лариса! Благодарим за приятный отзыв 🤗 Были рады помочь 💛

Спасала квартиру от солнца, у нас окна выходят на южную сторону. Заказала рулонные шторы из ткани блэкаут, так что теперь лучи нам не помеха. Красиво всё сделали и монтировали меньше чем за час.

Добрый вечер! Спасибо, Виктория, за приятный отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова 💛