MedSwiss

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Я благодарю врачей скорой помощи Medswiss за быстрое реагирование и оперативное оказание медицинской помощи. Бюджетных скорых не хватает, люди не могут дождаться, на помощь пришла эта платная скорая, быстро приехали и оказали мне врачебную помощь, дождались, когда мое состояние улучшится и только тогда уехали.

Для учебы нужна была справка 086/у. Обратился в клинику medswiss, она у них очень недорого стоила, что меня удивило. Сделали быстро, никаких проблем. Вообще атмосфера мне там понравилась, никакой ругани, хамства, очень вежливое отношение.

Визит в Medswiss прошел хорошо, особенно понравилось компетентность врача, прием и общение, назначения по итогам консультации. Отдельно хочется сказать про администраторов, приветливые, готовые помочь, благодаря их стараниям в том числе складывается приятное впечатление от клиники. Спасибо.

Наконец начала работать клиника на Нагорной. Живу недалеко, поэтому наблюдаюсь постоянно там, как только появилась запись, записалась на анализы, за время карантина начались проблемы с желудком, теперь начинаю их решать. Клиника хорошая, с адекватными ценами и очень удобно расположена для меня.