Медси

Сеть медицинских центров

Обслуживаюсь в этой клинике Медси по ДМС. Поскольку имею ряд хронических заболеваний, смотрел, в какой из клиник Медси (поближе к дому) есть все нужные мне врачи. Выбрал клинику на Старокачаловской. Обслуживание и сервис на должном уровне. Ни разу еще не остался недовольным приемом у того или иного врача.

Наблюдаемся у Елены Вилорьевны почти с самого рождения. Нравится ее профессиональный подход и доброе, искреннее и теплое отношение к ребенку. Врача рекомендую, клинику тоже.

Очень люблю клинику Медси, но сейчас записаться на прием к врачу проблематично. Спасибо работникам регистратуры и врачам, за ваше терпение , и что ведете прием до последнего пациента!

Дочке два года, с недавних пор наблюдаемся в Медси у педиатра Королевой Марии Геннадиевны!! Замечательный специалист!! Нам ее порекомендовали наши знакомые, с тех пор мы не разу не пожалели, что ушли из местной поликлинике к ней!!

Очень помогла нашему отцу врач-кардиолог Спивак Екатерина Юрьевна. После того как ему сделали коронарное шунтирование проходил у нее реабилитацию. Дай Бог здоровья этому врачу за помощь и внимательное отношение.