Медквадрат

Клиника
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Понравился уровень профессионализма врачей в центре. Обратились за диспансеризацией, так как был тонзиллит. Доктора быстро определили диагноз и назначили грамотное лечение. Сейчас у ребенка все хорошо, лечение помогает.

Мне понравились гинеколог и хирург, их профессионализм, помогли решить проблемы со здоровьем по гинекологии, сделали операцию по удалению липомы. Я всем довольна, они мне очень помогли.

Я довольна хорошим обслуживанием невролога, который хорошо обращался со мной, дал назначения и смог мне помочь. Могу отметить, что девочки все классные, ласковые, нежные, внимательные и заботливые, а клинику мне посоветовали мои друзья, которые также пользуются ее услугами.

Врач-дерматолог – внимательный специалист. Она все рассказала, ответила на вопросы и предоставила хорошие советы по уходу, которым мы следуем. Пилинг лица дал хороший результат! У нас большая семья, и мы все периодически посещаем разных врачей в клинике.

Приняли вовремя, я заранее записалась в клинику. Врачи компетентные. Последний раз посещала доктора Сахарову, которая лечит меня от пневмонии. Улучшения есть!