Медицинский центр

Все быстро, качественно, ответили на вопросы, устранили проблему. Врач провел осмотр, оказал помощь. Была проблема с зубом, он раздирал десну, его подточили. Рекомендовали удаление зуба.

• Понравился профессионализм врача, вежливое обращение и качество оказываемых услуг! Доктор очень по-деловому провела прием, правильно описала ситуацию, все четко и по делу прошло, никаких нареканий нет! Я прошла лечение зубов, стоматолог также сказала, что еще надо пролечить, проверила все зубы. Центр выбрала именно из-за доктора.

Я записался на прием и меня приняли вовремя, все прошло без осложнений. Оказывали в центре мне несколько услуг, было все адекватно. Посещал стоматолога.

• Я не первый раз обращаюсь в клинику, потому что все нравится. Приходила для того, чтобы чинить протезы, и пользовалась другими услугами. Могу отметить, что врач вполне быстро и оперативно справился со своей работой, а выбираю клинику, потому что она находится близко к дому.