МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки
  • Друг говорит, что то мучаешься, сходи к врачу, а я как представлю эту ненавистную поликлинику, так всякое желание лечиться пропадает. Нашел выход в виде клиники недалеко от работы, по записи посетил врача. Ну совсем другое дело, ни очередей, ни хамства. Все профессионально и по делу.

Была в этой клинике на приеме у врача-гинеколога. Проблема была деликатная, но врач назначила необходимые анализы, а далее лечение. Оно было результативным. Но цены высокие в клинике.

Хорошая клиника. Посещала гинеколога здесь. В клинике нормальная обстановка, отметила, что новое оборудование. Врач хорошая, назначила анализы и необходимое лечение, избавилась от недуга.

Хорошая клиника, уютная и чистая. Но главное конечно - квалифицированный персонал и оказание услуг на высоком уровне. Мне назначили лечение уже на 2 день после прихода. А в своей поликлиннике я бы только 4 дня ждал результата анализов

В клинику обращаюсь не в первый раз. Персонал вежливый, доктора высококвалифицированные. В клинике соблюдается идеальная стерильность. Прием ведется по записи, очередей нет.