МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Данная клиника - лучшее место для женщин, которые следят за своим здоровьем. Внимание, грамотное обслуживание, комфорт. Выделю гинеколога Еммануилову Нину Михайловну, 100% доверие!

В клинику поехала потому узнала что там хороший эндокринолог. Мне Малюгина Лариса Александровна помогла с проблемы с щитовидной железой решить и за это ставлю отличную оценку.

Была в этой клинике на приеме у врача-гинеколога. Проблема была деликатная, но врач назначила необходимые анализы, а далее лечение. Оно было результативным. Но цены высокие в клинике.

Хорошая клиника. Посещала гинеколога здесь. В клинике нормальная обстановка, отметила, что новое оборудование. Врач хорошая, назначила анализы и необходимое лечение, избавилась от недуга.

Хорошая клиника, уютная и чистая. Но главное конечно - квалифицированный персонал и оказание услуг на высоком уровне. Мне назначили лечение уже на 2 день после прихода. А в своей поликлиннике я бы только 4 дня ждал результата анализов