МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Хорошая клиника, уютная и чистая. Но главное конечно - квалифицированный персонал и оказание услуг на высоком уровне. Мне назначили лечение уже на 2 день после прихода. А в своей поликлиннике я бы только 4 дня ждал результата анализов

• Мне было предписано пройти курс уколов для улучшения работы вегето-сосудистой системы, в гос.клинике это делают ужасно, потому обратилась сюда. Очень довольна - врачи вежливые и делали уколы очень аккуратно, не осталось синяков и гематом.

• В клинику обращаюсь не в первый раз. Персонал вежливый, доктора высококвалифицированные. В клинике соблюдается идеальная стерильность. Прием ведется по записи, очередей нет.

Проходила в центре в начале февраля месяца процедуру узи-почек. Записалась по телефону, приняли в этот же день. Очень удобно.

• Наблюдаюсь у гинеколога Адониной Татьяны Андреевны уже около года, очень нравится- врач аккуратная, приветливая и грамотная. Благодаря назначенному ею лечению мне удалось избавиться от долго мучившей меня проблемы)