МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Проходила в центре в начале февраля месяца процедуру узи-почек. Записалась по телефону, приняли в этот же день. Очень удобно.

Наблюдаюсь у гинеколога Адониной Татьяны Андреевны уже около года, очень нравится- врач аккуратная, приветливая и грамотная. Благодаря назначенному ею лечению мне удалось избавиться от долго мучившей меня проблемы)

Проходила обследование почек в этом медицинском центре. Записалась на тот день, который мне удобен. Приняли без проблем и очередей. Очень удобно и позволяет экономить время.

Я не очень большой любитель ходить по врачам, но когда закололо в грудной клетке где-то в области сердца, пошел в клинику не раздумывая. Меня сразу приняли, и врач мной занялся. Оказалось, что в моем случае ничего страшного, но хорошо, что сразу обратился - вовремя занялся проблемой.

Недавно была здесь, делала узи легких, боялась, что у меня воспаление. Все оказалось нормально - не обнаружилось никаких осложнений. Порадовало, что врачи очень компетентные, разбираются в своих вопросах, приятно.