МедЦентрСервис

Сеть клиник мужского и женского здоровья
  • Круглосуточно

• Оценки

Была тут 1 раз, сдавала анализы.

Медсестры аккуратные, в самой клинике чисто. Персонал адекватный, народу когда я проходила не было

В клинику пришла первый раз, и была в восторге, очень хорошее отношение к пациентам и качественно делают свою работу, я очень рада что своё здоровье я доверяю этим людям, особенно хочу поблагодарить Киселёву Т.Ю., замечательный доктор.

Мне нужен был невролог. Приехал на консультацию. Демидов Алексей Евгеньевич мне помог, рассказал все, что я хотел узнать. Был клинике вечером. Врач не торопился, все было тип топ!

Дерматолог Негматов Б.И очень внимательно относился ко мне на приёме. Он настоящий профессионал. Уделил достаточно много времени на консультации. Доктор дал рекомендации и назначил лечение. Желаю не снижать уровень обслуживания.

В наше время найти внимательного и профессионального врача - это редкость, рад, что я нашёл клинику, где есть такие доктора. Спасибо вам огромное. Рекомендую теперь ее всем моим друзьям и знакомым. Удачи Вам и еще раз Спасибо за профессионализм!