Мечта

Медицинский центр

Доктора проводят информативные консультации. Приходила на приём к трихологу, так как хотела восстановить былое качество волос. Специалист дал исчерпывающие ответы на все вопросы. Проблему выявили, сейчас следую указаниям и уже вижу улучшения

Процедура удаления сосудов прошла вполне удачно, ничего плохого не про результат, не про сам процесс сказать не могу. Косметолог была достаточно вежливая и осторожная, с кожей обращалась бережно. О центре осталось только хорошее впечатление, как и Наталье Алексеевне

Посетила этот центр красоты впервые, была приятно удивлена таким современным и качественным оборудованием. Оказанными услугами я осталась полностью довольна, Карина Викторовна помогла избавиться от комплексов, которые мне приносили пигментные пятна

На лазерную эпиляцию хожу только в Мечту. Нравится результат Самое главное, что в данной клинике оборудование самое передовое. От этого и результат просто в идеале. Благодарю за адекватные цены и рекомендую Вас всем своим знакомым и друзьям. Честно работают люди, а не на поток и выкачивание денег.

Опытные специалисты, которым можно доверять на все сто процентов. Хожу в клинику на уколы красоты. Именно они позволяют мне выглядеть лет на 15 моложе. Благодарю за честность и качественные препараты. Кстати, есть лицензия у клиники. Можно еще и вычет налоговый в размере 13 % получить.