Maximum

Автосервис
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Мне понравился сервис, обращалась один раз и удачно попала) Были проблемы с тормозной системой. В других сервисах что только не придумывали, вплоть до ГТЦ, здесь просто перебрали суппорт и все пришло в норму 👍

Посещал ваш автосервис для замены тормозных дисков и колодок, в которой я нуждался уже пару дней. Теперь при торможении больше нет биения на руле. Правильно определили неисправность. Отлично! Молодцы!

Здесь красили мою Audi A6. Машина после окраски засияла как новая, как будто только-только выехала с автосалона. Класс! Решил не продавать, такая красавица нужна самому!!!

Обратился в Maximum для ремонта ходовой части автомобиля. Постоянно слышал стуки и поскрипывания на даже малейших кочках. Машину подняли на подъемнике, посмотрели и продиагностировали. Согласовали со мной цены на детали и на работы и за день все исправили. Так что теперь езжу в акустической гармонии! В машине тишина! Молодцы

После очередных десяти тысяч пробега я решил поменять масло, но в другом автосервисе, потому что тот, в который я ездил, закрылся. Приехал «Максимум», а цена оказалась даже ниже чем в прежнем автосервисе, да ещё и работу делают быстрее. Доволен на все 100. Рекомендую всем!