Мать и дитя

Центр ЭКО

Сотрудники клиники очень добрые и внимательные, атмосфера уютная и приятная. Обратила внимание на сотрудников ресепшена. Выбрала клинику по отзывам.

Доктор Гугушвили Нино Александровна очень внимательная, сразу поняла, что нужно. Также понравились администраторы. Врач сразу услышал, что я хочу; результат на лицо.

В том, зачем приходила достигла максимальный успех! Приходила к Владимировой. У неё индивидуальный подход к каждому пациенту. Давно знаю доктора, обратилась к ней по рекомендации.

Обслуживаюсь в клинике по контракту, в прошлый раз проходила УЗИ ЭХО. Процедура длилась минут 10-15. Врач хороший, доброжелательный, ответственный, квалифицированный. Мне были предоставлены пеленка, салфетки. Осталась довольна, результат получила в распечатанном виде, фотография прилагалась.

У ребенка контракт в клинике. Нравятся специалисты и их прекрасное, аккуратное и заботливое отношение к ребенку. Сейчас ходили к хирургу. Врач полностью проконсультировала, дала необходимые рекомендации. Прием занял минут 20-25 примерно. Сейчас у ребенка все хорошо.