Мастерская Василия Мартынова

• Закрыто до 10:00

Чинил объектив. Три раза пожалел, что с ними связался. Приписывают несуществующие неисправности, затем их устраняют. Стоимость ремонта увеличилась в 1.5 раза, потратил свое время на разборки с ними. Передают ремонт в другие мастерские. Затягивают сроки. Обходите стороной.

Мне не повезло с этой организацией. Отдала два объектива в ремонт, у обоих были проблемы. Камеру тоже попросили оставить, проблем с ней не было. В итоге сказала, что матрица смещена. С объективами ничего не сделали. Камеру внутри поцарапали, на жалобы не реагируют. Еще и чек дали нелегальный.

Добрый день. Обратилась в мастерскую Василия Мартынова по поводу ремонта обьектива .Договор 4006 . Ремонт был сделан за два дня,и приятным бонусом была цена, дешевле на 3000 т, чем мне насчитали в другой мастерской. Благодарю команду мастеров за оперативность, и доступные цены. Если будут проблемы, то только к вам. Рекомендую эту мастерскую.

Анастасия,

здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, очень приятно)

Если что-то случится, — ждём вас снова. А ещё — дарим скидку на следующий заказ — 20%

Мне достался комплект Nikon 1 V1 с двумя объективами: штатник 11-27 мм и телевик 30-100 мм.

Брал не глядя, поэтому когда начал снимать, выяснилось, что у телевика нарушена фокусировка. Попросту говоря - "мажет".

Может - роняли его, может - разбирали.

Отдал в мастерскую Мартынова. Сделали!!! Теперь рисует - супер.