Мастерская штор Татьяны Диковой

Нам шила шторы Татьяна, все замечательно! Сначала пришли, все замерили, установили, сшили, все отгладили. Даже когда была проблема с установкой гардины, ее подобрали, мастера все сами решили, сделали дополнительный навес. Работа выполнена очень хорошо и качественно!

Я заказывала переделку двух портьер на новую высоту и установку люверсов. Сроки выполнения работ меня устроили. Специалисты сделали всё по качеству и длине так, как я хотела. Общение тоже было хорошим.

Сотрудники приехали со всеми запчастями, лестницами и отпаривателем, мило и идеально все сделали. Мне были важны хорошие советы и качественная продукция. Дизайнер Татьяна замечательная, все порекомендовала, красиво измерила, посоветовала, с какой стороны сделать шире, где уже. Она молодец, большое ей спасибо!

Я заказывала изготовление покрывала и дизайнерской подушки. Мастер очень положительная, ответственная и профессиональная. Дала мне дельные советы по дизайну, без которых я бы не справилась. Она понимала, что мне хочется, а не навязывала что-то своё. Сроки изготовления и качество меня полностью устроили.

Специалисты мастерской просто замечательно выполнили демонтаж и изготовление рулонной шторы из ткани блэкаут. Специалисты интеллигентные и приятные, общаться одно удовольствие! Работу выполнили чётко и аккуратно, ни соринки не оставили. Также подобрали материал по цвету под обои. Слов нет, одно восхищение!