Мастеркузов

Автотехцентр

• Обращалась для того, чтобы мне поправили решетку нижнюю на капоте, так как ее немножко вырвало бордюром. Меня быстро записали и быстро выполнили работу. Мастер общался со мной нормально.

Администратор все быстро посчитал, рассказал, проконсультировал по ремонту кузова Kia Sorento после аварии. Консультация была оказана быстро, загнали в бокс, посмотрели, оценили. Автотехцентр находится близко к моему дому, поэтому посещаю не в первый раз, ранее обращалась и с другими автомобилями.

В автотехцентре доброжелательные сотрудники, быстро все сделали, было место, где посидеть. Обращался за ремонтом кузова и заменой крыла после аварии. Мастера справились часа за 2 примерно. Качество отличное, я даже не ожидал, что докупать не пришлось ничего. После работы мне дали рекомендации, чтобы все было еще лучше.

• Я остался полностью доволен оказанием уникальных услуг, то есть сотрудники провели покраску деталей научного оборудования. Стоит также отметить, что обратился в данную компанию по рекомендации моего друга.

• Мастерство профессионалов, работников понравилось. В последний раз обращался насчет бампера, он был сломан, я спрашивал сколько будет стоить его починка. Сотрудники общались вежливо. Рекомендую их за мастерство, общение с клиентами.