Маска

Студия красоты

Мне предложили альтернативный вариант шампуня, которого не было в наличии, также понравилось обслуживание, очень вежливый коллектив, еще обязательно приду. Мне нужна была линейка безсульфатных шампуней, предложили турецкий шампунь, кондиционер для волос и маску, я пользуюсь, очень понравились. Магазин нашла в интернете.

У магазина удобная локация. Я пришла, купила краску для волос и ушла. Самое главное, что все было в наличии! Я уже сама знаю, что мне нужно, беру и оплачиваю. Сотрудники вежливые и культурные в общении с клиентами.

Я посещала солярий дважды, дополнительно приобретала крем для загара и осталась в полном восторге, потому что результат был даже после первой пятиминутной процедуры! Все чудесно! Благодаря шикарным лампам я получила ровный загар, и теперь собираюсь прийти снова.

Сотрудники дали мне необходимую консультацию и ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Я хотела узнать про виды расчесок и про средства для роста волос. Искала узкую расческу для укладки конкретного бренда, ее не было, но я взяла альтернативу, которую мне предложили.

В магазине имелось то, что мне было нужно, товар отложили и отдали мне в подходящее время. Я приобретал кусачки, для меня главное было то, что товар имелся в наличии и срочность. Услугами магазина воспользовался единожды.