Мария

Кухонная студия
  • Москва, Нахимовский проспект, 24 пав1 — 27 место; 3А блок; 1 этаж
  • Профсоюзная 1800 м
  • Нахимовский проспект 1900 м

Хочу оставить отзыв. Искала себе в новую квартиру кухню. Мне порекомендовали «Кухни Мария». Приехав в салон нас встретила приветливая менеджер. Она подобрала нам очень хороший и подходящий нам вариант учтя все наши пожелания. Тут же мы подобрали кухонную технику что очень удобно. На изготовление по договору было 40 дней, но к моей большой радости мебель изготовили и доставили намного быстрее. Буду рекомендовать всем знакомым.

Добрый день, Лилия!

Благодарим вас за выбор нашей Компании! Мы рады, что вы остались довольны качеством дизайна и сборки вашего заказа.

Мы уверены, что ваша мебель будет служить вам долгие годы!

С уважением, Виктория

специалист отдела заботы о клиентах

«Мебельной Фабрики «Мария»

Быстрая связь web-support@marya.ru

• Добрый день, Лилия!

Мы уверены, что ваша мебель будет служить вам долгие годы!

С уважением, Виктория

специалист отдела заботы о клиентах